Наша работа – Ваши счастливые праздники! bekair@rambler.ru
Воздушные шары для
интерьеров, машин, улиц, фасадов
Оформление воздушными шарами
A1 (Viber): +375 29 634-65-36
        MTC: +375 29 56-68-513                            с 9:00 до 21:00 ежедневно г.Минск    и круглосуточно 
Мы с Вами уже более 15 лет!
Мы профессионалы по
оформлению праздников.
Поиск

Оформление
Воздушными шарами


Все фотографии

Новости

Доставка

Как заказать

Способ оплаты

Новости



Новости / Главный атрибут детского праздника

2015-10-07 09:48:46

Что является главным атрибутом, особенностью, «изюминкой» любого современного торжества? Торт? Нет, хотя и он имеет огромное значение. Застолье в тёплой компании, где каждый чувствует себя совершенно комфортно? Нет, хотя и без этого вам не обойтись. Правильно подобранное оформление – вот, что сможет сделать любой праздник праздником, позволив окунуться с головой в атмосферу чуда.

О декорировании помещения, в котором будет происходить само празднование, начинают беспокоиться задолго до самого долгожданного события, понимания, что только так можно будет создать нужную атмосферу. Если вам не удастся создать определённое настроение, то положение станет катастрофичным, и спасти его уже не удастся ни тортом с сотней свеч, ни самым шикарным подбором праздничных блюд, да и желание веселиться может напрочь исчезнуть.

«Все любят шарики!» — и это не тонкий маркетинговый ход или рекламный лозунг, ведь небольшие, наполненные гелием и стремящиеся куда-то ввысь шарики могут зарядить позитивом и радостью любое помещение, подарив всем присутствующим приподнятое настроение на весь оставшийся день. А помните, как начинают блестеть глаза у ваших детей, когда вы произносите почти магическое слово «шарик»? А как вы сами реагируете на перспективу развесить повсюду разноцветные шары? Нет, сегодня решительно невозможно обойтись хотя бы без десятка шаров, оформляя праздник, ведь они уже прочно оформились в добрую и необходимую традицию, от которой будут в восторге и родители, в каждом из которых живёт любознательный ребёнок, и их дети.

Сегодня украшение шариками даёт огромный простор для креатива, ведь вовсе не обязательно украшать помещение одиночными шарами, зато можно создать необычную и запоминающуюся композицию. Особой популярностью пользуются картинки из воздушных шаров, ведь в этом случае у вас самих появляется возможность выбрать форму, объём, цвет. Однако, выбирая такую картинку, лучше обратиться к настоящим профессионалам, которые создают на самом деле удивительные композиции. Любой ребёнок оценит сделанную из воздушных шаров фигурку любимого сказочного персонажа или героя полюбившегося мультфильма.

Шарики можно использовать не только как внешний атрибут праздника, но и как составляющую разнообразных игр и конкурсов. Здесь всё вновь зависит от вас. Найдите интересные викторины, многочисленные конкурсные задания, активные игры для детей, победитель которых получит своё вознаграждение шариками. А чтобы детям было интересней, выберите не просто сферические или грушевидные шары, а обладателей более необычных форм.

Разумеется, вы, взрослые, сами можете решить, как именно вы видите празднично-оформленное помещение, однако, у вас не всегда может получиться реализовать задуманное. С этой позиции, будет лучше обратиться к мастерам своего дела, и тогда вам будет гарантированна волшебная атмосфера чуда, и появится больше времени для решения других не менее важных вопросов, связанных с проведением праздника.

На главную