Наша работа – Ваши счастливые праздники! bekair@rambler.ru
Воздушные шары для
интерьеров, машин, улиц, фасадов
Оформление воздушными шарами
A1 (Viber): +375 29 634-65-36
        MTC: +375 29 56-68-513                            с 9:00 до 21:00 ежедневно г.Минск    и круглосуточно 
Мы с Вами уже более 15 лет!
Мы профессионалы по
оформлению праздников.
Поиск

Оформление
Воздушными шарами


Все фотографии

Новости

Доставка

Как заказать

Способ оплаты

Новости



Новости / Воздушные шары во сне – к чему это?

2014-02-18 16:18:12

Конечно, воздушные шарики и созданы для праздников, смеха и веселья. Но это в реальности. А вот что они означают, когда они снятся, как это часто бывает. Если верить авторам сонников, то у них все с точностью до наоборот. Например, известный сонник Миллера имеет такое немногословное толкование относительно приснившегося воздушного шара. Согласно этому автору, воздушный шар – это символ погибших надежд, пророчащий спящему многочисленные несчастья. Что интересно, то упор почему-то делается на деловую жизнь, которая, если верить соннику, вскоре потерпит явный упадок. Удивительно другое – совсем благоприятное сновидение, в котором спящий летает на воздушном шаре, этот сонник трактует как  «неудачное путешествие». Другие сонники менее категоричны, но все равно, полеты на воздушном шаре истолковываются как предсказание какой-то неудачи или серьезной ошибки.


В статье про «пузыри» в соннике Миллера опять на свет всплывают воздушные шары. И опять с негативными прогнозами. Например, если спящий во сне увидит детей, которые надувают воздушные шарики, или пускают мыльные пузыри, спокойный отдых вам уже не гарантируется.


Да и другие сонники не очень жалуют сны с воздушными шарами. Например, если во сне приснилось крушение во время полета на воздушном шаре, то это неминуемое крушение в реальной жизни, как минимум материальное. А если снится падающий воздушный шар, то у спящего впереди глубокое разочарование в жизни.
А если обратиться к психологии Фрейда, то ведь и он толковал сны, но его психология крепко завязана с сексом, поэтому, по его мнению, летящий воздушный шар в сновидении есть не что иное, как  фантазии на сексуальные и нереализованные качества спящего. 


На главную