Наша работа – Ваши счастливые праздники! bekair@rambler.ru
Воздушные шары для
интерьеров, машин, улиц, фасадов
Оформление воздушными шарами
A1 (Viber): +375 29 634-65-36
        MTC: +375 29 56-68-513                            с 9:00 до 21:00 ежедневно г.Минск    и круглосуточно 
Мы с Вами уже более 15 лет!
Мы профессионалы по
оформлению праздников.
Поиск

Оформление
Воздушными шарами


Все фотографии

Новости

Доставка

Как заказать

Способ оплаты

Новости



Новости / Воздушная свадьба: как украсить шарами праздник

2015-08-21 09:41:18

Украсить торжество надувными шарами – это, пожалуй, самый дешевый и эффектный способ придать мероприятию атмосферу веселья. Но если приложить к украшению помещения немного больше усилий, фантазии и, возможно, средств, то праздник получится фееричным, а гости ещё долгое время будут вспоминать о нём.

Так с чего стоит начать? Прежде всего, нужно продумать тематику праздника. Самый простой и банальный вариант – создать романтическую атмосферу с помощью шаров розовых оттенков, комбинируя их с белыми шарами. Гораздо более изысканный вариант – группировать золотистые шары с различными цветами: белым, фиолетовым, красным. Но следует помнить, что светлый цвет должен оставаться преобладающим.

Затем нужно продумать их расположение в помещении. Шары и композиции из них не должны становиться препятствием для гостей, а наоборот – быть неким опознавательным знаком. Например, у входа в помещение можно установить арку из шаров, а танцевальную площадку не стоит загромождать связками с гелиевыми шариками.

Зонирование помещения. Место, в котором гости будут веселиться, участвовать в конкурсах и танцевать должно быть самым ярким и самым просторным. Поэтому эту площадку делают центральной с помощью композиций из шаров под потолком. Чаще всего над танцполом выстраивают кольцо из шаров с чередующимися цветами. Над скамьёй молодожёнов можно разместить арку, выполненную во французском стиле, а столы гостей украсить букетами из шаров. Самую «праздничную» зону можно также выделить цепочками из шаров. Чтобы такие цепочки выглядели эффектнее, их стоит прикрепить к стойкам, декорированным теме же шарами и тканью, для большего изящества. 

Интересные идеи. Свадьба – праздник, прежде всего, романтичный, а, значит, и оформление должно быть таковым. Если вы хотите придать нежности вашему торжеству, то стоит задуматься о композициях из шаров, украшенных искусственными цветами и лианами. Особенно эстетично такой декор будет смотреться на арках из белых шаров.

Большие шары диаметром 40-50 см придадут вашему празднику больше роскоши и блеска, сделают его пышным. Такие шары будут идеально смотреться свободно парящими под потолком или в виде букетов на столах, подвязанными широкими атласными лентами в тон. Из таких больших прозрачных шаров можно создать целое шоу, наполнив их маленькими шариками и конфетти. Всё, что нужно – это взорвать их самый торжественный момент.

Для тех, кто хочет создать атмосферу волшебства, подойдут шары со светодиодной подсветкой. Если вы не живёте в крупном городе, то их будет довольно сложно найти. Но их можно сделать своими руками! Для этого нужно приобрести сами светодиоды, трёхвольтовые батарейки, изоленту, гелий (если хотите, чтобы они летали) и, наконец, сами шары. Шары лучше брать латексные, а светодиоды с рассеянным светом. Далее все очень просто: прикладываете контакты светодиода к батарейке, если светодиод горит, приматываете к изоленте, если нет, меняете контакты местами. Забрасываем по одному горящему светодиоду в каждый шарик и надуваем. Светящиеся волшебные шары готовы!

На главную