Наша работа – Ваши счастливые праздники! bekair@rambler.ru
Воздушные шары для
интерьеров, машин, улиц, фасадов
Оформление воздушными шарами
A1 (Viber): +375 29 634-65-36
        MTC: +375 29 56-68-513                            с 9:00 до 21:00 ежедневно г.Минск    и круглосуточно 
Мы с Вами уже более 15 лет!
Мы профессионалы по
оформлению праздников.
Поиск

Оформление
Воздушными шарами


Все фотографии

Новости

Доставка

Как заказать

Способ оплаты

Новости



Новости / Выписка из роддома: праздничное оформление воздушными шарами

2015-04-29 14:03:17

Стремление попасть домой усиливается заботой о малютке, о создании безопасного для него окружения, желанием как можно скорее возвратиться в привычные условия. Что могут сделать близкие люди для новоиспеченной мамочки? После пройденного испытания женщине будет приятно осознать, что ее ждут, любят, о ней заботятся, поэтому празднично оформленный дом станет трогательным сюрпризом на день выписки. Также можно украсить комнату, в которой планируется проведение выписки из роддома и памятной фотосессии.

 Яркие воздушные шары вызывают максимум позитивных эмоций и у детей, и у взрослых, что привело к повсеместному использованию шариков в декорировании интерьеров. Популярность подобной услуги объясняется не только ее невысокой стоимостью и красочностью оформления, но и разнообразием способов ее выполнения. Многие фирмы предлагают создать оригинальные композиции в виде симпатичных фигурок, торжественных арок, привлекательных надписей, эффектных букетов.

 

 Одним из интересных и эмоциональных моментов может стать запуск удивительных композиций в небо. Восхищение у присутствующих при выписке из роддома вызовут празднично украшенные крыльцо, лестница, по которым будут сделаны первые шаги сладкого чуда на руках у папы или мамы, а также автомашина, на которой счастливая семья отправится домой. Родные могут самостоятельно придумать вариант оформления, не требующий реализации сложной задумки. Достаточно выбрать несколько гелиевых шариков и отпустить их в свободный полет под потолком. Поверьте, праздничная атмосфера гарантирована!

 

 Опасение, что случайно лопнувший шарик может испугать младенца, не имеет под собой оснований: новорожденные не реагируют на звуки, поэтому смело декорируйте комнату малыша. Для возвратившейся в дом хозяйки будет важно понять, что шары не добавят ей хлопот в плане уборки. Ожидается минимум мусора даже в том случае, если воздушный шарик лопнет. Можно после окончания праздника предложить гостям забрать с собой по яркому шарику или просто переместить композиции в другие комнаты. Для детей постарше шары могут послужить поводом к тому, чтобы украсить детскую, закрепить шарики у кровати, стола, компьютера.

 

 Когда мамочку с малюткой выписывают из родильного дома, то считается традицией в качестве «выкупа» предлагать конфеты, тортики, цветы. Но можно и нарушить традиции внесением ноток неожиданности. Допустим, добавить разноцветный букет цветов или милых зверюшек, составленных из воздушных шаров – получится отличный презент!

 

 Не останавливайтесь в поиске оригинальных решений, проявляйте фантазию, наслаждайтесь произведенным эффектом и потрясающим настроением!

 

На главную