Наша работа – Ваши счастливые праздники! bekair@rambler.ru
Воздушные шары для
интерьеров, машин, улиц, фасадов
Оформление воздушными шарами
A1 (Viber): +375 29 634-65-36
        MTC: +375 29 56-68-513                            с 9:00 до 21:00 ежедневно г.Минск    и круглосуточно 
Мы с Вами уже более 15 лет!
Мы профессионалы по
оформлению праздников.
Поиск

Оформление
Воздушными шарами


Все фотографии

Новости

Доставка

Как заказать

Способ оплаты

Новости



Новости / Композиции из воздушных шаров

2013-02-04 11:05:05

Какие-то десять-пятнадцать лет не могло быть и речи о том, чтобы создавать из воздушных шаров какую-нибудь композицию. Ранее воздушные шары отдельными гроздьями могли висеть по два или по три на стенах помещения. Иногда на большие праздники или дни рождения весомых чиновников или больших бандитов 90-х прошлого столетия из шаров могли сложить цифры, соответствующие количеству лет юбиляра.

Естественно и до сих пор пользуются популярностью надписи «С днем рождения!», «С юбилеем!», «50 лет», «60 лет»… Прада сейчас надписи стали более яркие и оригинальные. Которые не просто висят на стене информируя всех гостей о знаменательном событии, но также привлекают внимание, заставляют любоваться.

На данный момент создание фигур из воздушных шариков – это теперь настоящее искусство, которое совершенствуется из года в год. Теперь проводятся целые выставки и конкурсы среди тех, кто занимается созданием изделий из воздушных шариков. А японский дизайнер даже же создает платья, используя для этой цели воздушные шары, и организовывает показы мод по всему миру, которые пользуются невероятной популярностью.

Оригинальная традиция дарить на день Святого Валентина цветочные букеты, полностью сделанные из воздушных шариков, пошла из Франции. На данный момент сотни людей в Белоруссии пытаются удивить свою возлюбленную оригинальным букетом, который не требует воды и вазы.   

В соответствии с красивыми американскими фильмами, в которых показаны свадебные церемонии, в последнее время стало украшать день бракосочетания фигурами из воздушных шаров на соответствующую тематику. Это может быть и огромное розовое сердце или пара белоснежных лебедей, которые в любви в форме сердца сложили свои тонкие нежные шеи.

 

Многие брендовые компании и фирмы проводят рекламные акции, при этом, не только выставляя на всеобщее обозрение последние достижения инженерной мысли, но еще и вывешивая свой логотип или фирменный знак, сплетенный из воздушных шаров.

И в нашей стране искусство нашло свой выход в деятельности фирм, которые занимаются созданием оригинального дизайна праздников и мероприятий. Жителям столицы Белоруссии доступны фигуры из шариков в форме животных, смешных клоунов, различных существ из популярных мультфильмов, цветов… Попытайтесь сделать свою жизнь яркой, а все праздники запоминающимися для Вас и окружающих близких людей.  

На главную