Наша работа – Ваши счастливые праздники! bekair@rambler.ru
Воздушные шары для
интерьеров, машин, улиц, фасадов
Оформление воздушными шарами
A1 (Viber): +375 29 634-65-36
        MTC: +375 29 56-68-513                            с 9:00 до 21:00 ежедневно г.Минск    и круглосуточно 
Мы с Вами уже более 15 лет!
Мы профессионалы по
оформлению праздников.
Поиск

Оформление
Воздушными шарами


Все фотографии

Новости

Доставка

Как заказать

Способ оплаты

Новости



Новости / Основные виды детских праздников

2015-10-14 10:15:48

Для того, чтобы в полной мере понять все многообразие детских праздников и разобраться с их спецификой, можно выделить некоторое количество основных типов. 

День рождения - это праздничный день, который ждет любой ребенок еще за долго до того, как он начнется. А нравится малышам день рождения еще и потому, что это личный праздник, где ребенок является центром. Да и подрастая на один год, ребенок получает радость. На этот праздник, как правило, приглашаются только самые близкие друзья. Для того, чтобы праздник запомнился ребенку на долгое время, необходимо ярко и красиво все украсить, придумать красивые и оригинальные пригласительные для гостей и так далее.

Со сказкой у детей всегда ассоциируется Новый Год, ну а главным героем этой сказки всегда является Дед Мороз, его внучка Снегурочка, елка и подарки. По значимости Новый Год является вторым праздником, по значимости который уступает только дню рождения, чаще всего организуется он в небольшом кругу семьи, а самое основное в этом празднике, конечно же, подарки под елкой.

Детский праздник, который проводится в честь какого-нибудь события. Чаще всего подобные праздники устраиваются для детей работников фирмы. Организуется такой праздник в съемном помещении, приглашаются аниматоры, которые проводят с детьми различные викторины, конкурсы и организуют для детей представления.

Утренник в детском саду проводится для самых маленьких, так что подготавливать это мероприятие следует с особой тщательностью, чтобы не испугать своими костюмами и действиями ребят, а напротив, привлечь их внимание. Утренники, как правило, проводятся для того, чтобы дать детям возможность иначе взглянуть на садик, где они проводят больше всего времени. Большинство детей, которые до этого не любили посещать садик, после праздника, меняют свое отношение, они начинают понимать, что это может быть достаточно весело и интересно.

Школьные праздники отличаются некоторыми особенностями, которые зависят в основном от того, для ребят какого возраста они организуются. Для детей младшего возраста, как правило, организуются спектакли, соревнования и игры, а для детей постарше проводятся дискотеки, различные вечеринки, которые приурочены к какому-либо торжеству.

Наверняка каждый взрослый понимает, что интересы детей из разных групп могут существенно различаться. Так, для детей двухлетнего возраста вряд ли будут интересны игры, которые подойдут для детей семи лет, ну а подросткам вряд ли будет интересно играть в детские игры.

На главную