Наша работа – Ваши счастливые праздники! bekair@rambler.ru
Воздушные шары для
интерьеров, машин, улиц, фасадов
Оформление воздушными шарами
A1 (Viber): +375 29 634-65-36
        MTC: +375 29 56-68-513                            с 9:00 до 21:00 ежедневно г.Минск    и круглосуточно 
Мы с Вами уже более 15 лет!
Мы профессионалы по
оформлению праздников.
Поиск

Оформление
Воздушными шарами


Все фотографии

Новости

Доставка

Как заказать

Способ оплаты

Новости



Новости / Клоунами не становятся, клоунами рождаются

2013-02-04 11:19:44

У взрослых людей на мероприятиях вечер ведет тамада или ведущий. А праздники для детей, как правило, ограничены Дедушкой Морозом на Новый   Год, который вместе со зверюшками пытается спасти Снегурочку из плена Кощея Бессмертного, Бармалея, Бабы Яги, Соловья Разбойника и т.д. которые в конце представления обязательно просят их простить. А вот как быть с днем рождения. Ведь Дед Мороз, его извечные друзья и враги, будут смотреться как-то не в тему, особенно если праздник у ребенка летом. Для этого и существует клоун. Специальный человек в рыжем парике и задорном наряде, вызывающем улыбку не только у детей, но и у взрослых сделает так, чтобы праздник проходил весело, с множеством викторин и конкурсов, которые будут весьма и весьма занятными для детей.

Клоунское искусство, наверное, самое тяжелое из всех цирковых. И если разобраться то, клоун – это человек, который должен постоянно удерживать хорошее настроение у зрителя, чувствовать его колебания, и если надо общаться с публикой, приводя ее в восторг и эйфорию, зачастую просто импровизируя. Для этого нужен не дюжий талант. Как сказал Юрий Никулин: «Клоунами не становятся, клоунами рождаются».

Где же найти клоуна, спросите Вы. Неужели необходимо ждать, пока в Ваш город приедет цирк, договориться с клоуном, что бы он вырвался с гастролей и обязательно приехал к Вашему ребенку на день рождения из любой точки Европы. Все гораздо проще. Необходимо позвонить в агентство, которое предоставляет услуги по организации праздников. И гарантировано к Вашему малышу на день рождения придет клоун, который будет дарить ему смех и радость.

Хороший артист, которого к сотрудничеству приглашают агентства, обязательно имеет стаж роботы, знает большое количество шуток, имеет свою индивидуальную программу. И естественно имеет положительные отзывы от клиентов, которые остались довольны его визитом к ребенку. В программах клоунов присутствуют розыгрыши и интересные викторины, конкурсы, игры и загадки, фокусы и трюки… А также множество различных элементов, которые гарантировано приводят в восторг не только ребятню, но и взрослую публику.

Теперь клоуны на день рождения ребенка являются общедоступным развлечением для каждой семьи. На них полностью ложится организация праздника для ребенка. От Вас остается только выбрать элементы программы и утвердить ее. То есть Вы в любом случае принимаете участие в организации дня рождения, просто доверяете его проведение более опытному человеку, тем самым искренне проявляя свою любовь. 

<

 

На главную