Наша работа – Ваши счастливые праздники! bekair@rambler.ru
Воздушные шары для
интерьеров, машин, улиц, фасадов
Оформление воздушными шарами
A1 (Viber): +375 29 634-65-36
        MTC: +375 29 56-68-513                            с 9:00 до 21:00 ежедневно г.Минск    и круглосуточно 
Мы с Вами уже более 15 лет!
Мы профессионалы по
оформлению праздников.
Поиск

Оформление
Воздушными шарами


Все фотографии

Новости

Доставка

Как заказать

Способ оплаты

Новости



Новости / Как провести семейный праздник?

2015-08-10 21:50:47

Праздник – событие, которого долго ждут. По любому поводу. В любое время года. Одному справлять торжество скучно. И поэтому праздники – дело семейное. А чтобы всем было весело, и было, что вспомнить до следующего торжества, продумывать все, до малейших деталей, следует загодя.

Важно продумать место проведения и украсить его соответственно воздушными шарами и прочими атрибутами незабываемого праздника. Не хочется готовить угощение дома – можно переместиться в кафе или ресторан. По хорошей погоде праздник пройдет на свежем воздухе в виде пикника или в установленном или арендованном шатре. Вариантов много – под каждый случай – свой и в зависимости от вкусов вашего и гостей.

Традиционно место торжества украшают воздушными шарами. Развешивают по одному и гирляндами, устанавливают целыми арками. Такие украшения и легкие, и эффектные, незаменимы и на детском празднике, и на взрослом. 

В пару к шарам используется в украшениях бумага – цветы, гирлянды, фигурки атрибутики праздника из нее украсят любое место торжества. 

Еще вариант – живые цветы. И когда будете украшать зал/сад к семейному мероприятию, нужно взять материалов с запасом: на празднике пригодятся. 

Следующим делом в подготовке станет сценарий, готовый или придуманный кем-то из организаторов. Есть вариант нанять профессиональных массовиков-затейников. Если не хотите провести мероприятие сами, в тесном кругу семьи. 

Праздник – не только угощение. Для присутствующих понадобится подготовить несколько конкурсов. Вот тут и используете оставшиеся материалы от украшений. Родственников делите на 2 команды (девочки-мальчики или взрослые-дети). И пусть они дополнят украшения по своему вкусу. У кого лучше получится, тому и достанутся вкусные или небольшие сувенирные призы.

Для детей хорошо бы организовать пару подвижных игр: в саду – бегалки-догонялки, в доме – танцевальный конкурс под популярные композиции. Кроме активных соревнований всей семьей проводите игры спокойные. Есть «Монополия» – пригодится. Имеется в запасе пазл на 1000-1500 деталей – тоже пойдет в ход: вместе складываете, вместе склеиваете, вместе вешаете на стену в качестве картины. И память о празднике надолго останется. 

Во время мероприятия неплохо устроить фотосессию. Рассматривание старых альбомов с фотографиями – дело нужное, еще нужнее – создавать на память новые снимки. Потом можно сесть всем вместе и создать электронный фотоальбом с красивыми фоторамками и клипартом. Пусть каждый член семьи внесет посильную лепту. Чтобы рассматривать и вспоминать семейный праздник на следующий раз. 

На главную