Наша работа – Ваши счастливые праздники! bekair@rambler.ru
Воздушные шары для
интерьеров, машин, улиц, фасадов
Оформление воздушными шарами
A1 (Viber): +375 29 634-65-36
        MTC: +375 29 56-68-513                            с 9:00 до 21:00 ежедневно г.Минск    и круглосуточно 
Мы с Вами уже более 15 лет!
Мы профессионалы по
оформлению праздников.
Поиск

Оформление
Воздушными шарами


Все фотографии

Новости

Доставка

Как заказать

Способ оплаты

Новости



Новости / Как праздную свои дни рождения известные политики

2013-07-15 12:23:58

Все уже привыкли, к тому, что праздники, которые себе устраивают эстрадные звезды, знаменитые актеры всегда полны веселья, красивых платьев и экстравагантных костюмов, брызг шампанского и дорогих вин. А вот политики, судя из той информации, которая доходит до СМИ, люди гораздо более скромные в проведении различных торжеств. Но все же иногда в сводки таблоидов проникает информация о том, как «отрываются» сильные мира сего. 
На 60-летие Владимира Путина в воздухе Санкт-Петербурга висели дирижабли, которые указывали, памятные места юбиляра. Например, один указывал на роддом, где на свет появился Президент Российской Федерации, другой указывал на школу, а третий над Преображенским Собором, где он был обращен в православную веру. Конечно же, по всей стране отыграли грандиозные концерты, сцены на которых были украшены воздушными шариками, а где то более дорогим материалом и расцвечены при помощи спецэффектов. 
75-летний юбилей скандального итальянского политика Сильвио Берлускони устраивала внучка дуче Бенитто Муссолини, Алессандра. Несмотря на помпезность и размах, свойственный для Берлускони, его юбилей был мрачен скандалами и судебными тяжбами. И даже дороги блюда, звезды мировой величины не подняли настроение итальянцу.
Но превзошел всех Роберт Мугабе. Являясь президентом этой беднейшей страны, где более 80 процентов взрослого населения стоят в очереди по безработице, позволил устроить в честь своего 89-летия день рождения с небывалым размахом для стран «Черного континента». 
Специально для президента провели товарищеский матч два футбольных клуба из высшего дивизиона Зимбабве, Динамоус и Хайлендерз. После этого для Робета Мугабе пели лучшие и самые популярные артисты страны. И только после этого Президенту подарили 89 килограммовый торт, который был сверху осыпан моментами. А над ним воздушные шарики в количестве 89 штук расцвечивали синее небо Африки. В заключение всех торжеств Президент Зимбабве лично выпустил в небо весь букет, вместе с которым в безоблачную высь полетели шестьсот тысяч американских долларов, потраченных на увеселительные мероприятия и подготовку к ним. 
Как видно, и политики любят повеселиться на свой день рождения. А некоторые, вспоминая свои детские золотые годы, украшают свой праздник и воздушными шарами, что всегда поднимает настроение.

На главную