Наша работа – Ваши счастливые праздники! bekair@rambler.ru
Воздушные шары для
интерьеров, машин, улиц, фасадов
Оформление воздушными шарами
A1 (Viber): +375 29 634-65-36
        MTC: +375 29 56-68-513                            с 9:00 до 21:00 ежедневно г.Минск    и круглосуточно 
Мы с Вами уже более 15 лет!
Мы профессионалы по
оформлению праздников.
Поиск

Оформление
Воздушными шарами


Все фотографии

Новости

Доставка

Как заказать

Способ оплаты

Новости



Новости / Воздушные шары – это элемент любого праздника

2013-02-04 11:31:32

 В 2013 году власти одного из городов приняли решение о том, что символом дня города в Новом Году будет воздушный шарик. И это сделано не совсем бездумно. Ведь воздушные шары – это элемент любого праздника, символ счастья и радости, который подобно белым голубям люди отпускают в небо. В любом случае уже нельзя представить ни одного праздника без шариков, наполненных гелием, газом который по своим свойствам легче воздуха и позволяет им парить под потолком или уносить в небо загаданные желания.

Теперь прослеживается тенденция заявлять про свои чувства огромными фигурами из гелиевых шариков, кружащих в облаках над городом. Так, например, в 2013 году запланировано на День Святого Валентина влюбленным выстроится в форме большого сердца и выпустить в небо красные гелиевые шарики. Только представьте себе на секунду, большое красное сердце взмывает вверх в чистоту февральского неба.

Правда, это не станет новаторством в запуске больших красных сердец. На многие свадьбы люди заказывают вместо голубей фигуры из шариков в виде символа любви, которые в самый торжественный момент свадебной церемонии принято отпускать молодоженам, держась за руки.

Большое красное сердце можно привязать на веревочку, контролируя высоту полета. Так перед окнами любимой с утра может оказаться Ваше оригинальное признание в любви. Конечно же это произведет должное впечатление и станет своеобразным шагом на пути завоевания сердца прекрасной дамы.

В том числе крупные фирмы не гнушаются тем, чтобы проводить рекламные акции, используя гелиевые шарики, которые в любом случае привлекают внимание людей, а соответственно и новых клиентов, увеличивают заинтересованность в товаре и повысят доходы.

 

И уж конечно не стоит забывать про традицию выпускников, которая также связана непосредственно с запуском шариков в свободный полет, который символизирует начало пути ко взрослой самостоятельной жизни.

И совсем недавно российские информационные агентства рассказали про новость, которая явно обрадует всех любителей воздушных шариков: главный экспортер гелия в страны Европы Российская Федерация в ближайшем будущем собирается расширить добычу газа путем разработки двух крупных месторождений на Востоке страны. Поэтому в скором времени можно рассчитывать на снижение цен на гелий, и как следствие на удешевление услуг связанных с украшением праздников гелиевыми шарами и фигурами из них.

На главную