Наша работа – Ваши счастливые праздники! bekair@rambler.ru
Воздушные шары для
интерьеров, машин, улиц, фасадов
Оформление воздушными шарами
A1 (Viber): +375 29 634-65-36
        MTC: +375 29 56-68-513                            с 9:00 до 21:00 ежедневно г.Минск    и круглосуточно 
Мы с Вами уже более 15 лет!
Мы профессионалы по
оформлению праздников.
Поиск

Оформление
Воздушными шарами


Все фотографии

Новости

Доставка

Как заказать

Способ оплаты

Новости



Новости / Запуск воздушных шариков

2014-07-21 10:52:15

Праздник всегда ассоциируется с радостью, забавами и смехом. В обязательном порядке на любых праздничных мероприятиях есть развлекательная программка, которую следует разнообразить разными эффектами. Один из подобных эффектов – запуск воздушных шариков. Это весьма зрелищный и восхитительный эффект с шариками.

Запускают воздушные шарики и на различных вечеринках, организованных на улице, и на больших торжественных мероприятиях. Открытие разнообразных центров, день рождение города, разнообразные выставки и фестивали, праздничные шоу и спортивные мероприятия – на подобных торжествах массово запускают шары, используя множество шариков. На больших массово-зрелищных праздниках запускают и большие, и маленькие шары. Чтобы достичь максимальной зрелищности, нужно использовать множество шариков. На подобных мероприятиях берутся тысячи шариков. На разных массовых мероприятиях запускают шарики с логотипом компании. В таких случаях, эти изделия используют в качестве рекламных носителей.

При запуске выбираются латексные шарики, которые наполняются гелием. Газообразным техническим гелием пользуются обычно в сфере развлечений и рекламы, чтобы наполнять воздушные шарики. В отличие от иных марок такой гелий содержит 0,2 процента кислорода, азота, аргона, водорода. Это инертный газ, который абсолютно безопасен и не вреден для здоровья и атмосферы при правильном пользовании и соблюдении правил безопасности и всех технических условий.

 

 

На главную