Наша работа – Ваши счастливые праздники! bekair@rambler.ru
Воздушные шары для
интерьеров, машин, улиц, фасадов
Оформление воздушными шарами
A1 (Viber): +375 29 634-65-36
        MTC: +375 29 56-68-513                            с 9:00 до 21:00 ежедневно г.Минск    и круглосуточно 
Мы с Вами уже более 15 лет!
Мы профессионалы по
оформлению праздников.
Поиск

Оформление
Воздушными шарами


Все фотографии

Новости

Доставка

Как заказать

Способ оплаты

Новости



Новости / Хотите устроить незабываемый праздник? Выбирайте ходячие шары!

2015-04-29 14:09:08

Красочные атрибуты отличаются невысокой ценой, поэтому их использование в оформлении торжественных мероприятий, свадебных церемоний, банкетов, юбилеев, дней рождения, форумов, фестивалей, концертов стало традиционным. Приятными преимуществами служат малозатратность такого способа декорирования, невероятное разнообразие оттенков, видов, форм воздушных шаров.

 Допустим, учитывая тип проводимого мероприятия, будет несложно создать композиции из наиболее подходящих цветов. Для корпоратива – фирменная цветовая гамма, для свадебного торжества – белые шары в сочетании с красными или голубыми, на юбилей – сочные оттенки с нанесенными на поверхность поздравлениями и пожеланиями, на детский день рождения – фигурки мультяшных героев, симпатичные мордашки знакомых сказочных персонажей и др.

 

 Незабываемый эффект на окружающих произведут шары, которые называют ходячими. В чем их особенность?

 

 Такие шары не поднимаются вверх, а находятся на уровне роста человека. Создается ощущение, что воздушные шары или фигуры участвуют в движении людей по помещению. Гелий, которым заполнены праздничные «шагающие» аксессуары, позволяет им оставаться в подвешенном состоянии, а прикрепленный груз не дает улететь под потолок. Когда конструкцию заденут, подтолкнут или она попадет под действие потока воздуха, возникнет удивительный визуальный эффект перемещения.

 

 Шагающие воздушные фигурки изготавливают из нейлона и фольги с минимумом микропор, что обеспечивает их долговечность. Восторгу детворы не будет предела, когда на домашнем празднике или на утреннике в детском саду появятся знакомые сказочные персонажи или герои мультфильмов, среди которых Дед Мороз, Чебурашка, Винни Пух, Пятачок, Скрудж МакДак, Белоснежка, гномы, Микки Маус, Чип и Дейл, Том и Джерри и др. Буквально оживший персонаж станет участником хороводов, занимательных игр, веселых конкурсов. Его можно будет «подвести» к родителям, показать знакомым и друзьям. Очень интересно и весело становится в квартире, по которой самостоятельно «гуляет» симпатичная игрушка: малейший вихревой поток вызовет ее движение.

 

 Подарите ребенку чудо! Выберите очаровательного воздушного персонажа, который знаком вашему малышу. Пусть шагающая по квартире игрушка соответствует росту малыша, чтобы не испугать своими размерами при приближении. Для взрослых ограничений в размерах сюрприза не существует.

 

 Выбирайте оригинальные и очень позитивные сюрпризы, «хождение» которых по помещениям вызовет подъем настроения, смех, улыбки! Создайте фантастическую атмосферу незабываемого праздника!

 

На главную