Наша работа – Ваши счастливые праздники! bekair@rambler.ru
Воздушные шары для
интерьеров, машин, улиц, фасадов
Оформление воздушными шарами
A1 (Viber): +375 29 634-65-36
        MTC: +375 29 56-68-513                            с 9:00 до 21:00 ежедневно г.Минск    и круглосуточно 
Мы с Вами уже более 15 лет!
Мы профессионалы по
оформлению праздников.
Поиск

Оформление
Воздушными шарами


Все фотографии

Новости

Доставка

Как заказать

Способ оплаты

Новости



Новости / В домике из надувных шариков можно жить

2015-06-18 07:33:37

Еще одна часть известного произведения Толкиена "Властелин колец" появилась на экранах кинотеатров только спустя полтора месяца в декабре 2012 года. Почитатели данной киноэпопеи с большим нетерпением ждали дня премьеры, которая по меркам очень нетерпеливых поклонников, предстояла быть грандиозной.


А Джереми Телфорд - 34-летний житель Америки из штата Юта уже конкретно подготовился к встрече с продолжением полюбившейся киносказки. Находящийся под большим впечатлением от увиденных произведений Толкиена, американец попытался создать собственное воздушное и уютное воплощение сказочного мира Толкиена. Джереми Телфорд сумел воспроизвести детализированную и полномасштабную версию домика, в котором согласно фильму проживает среднестатистический коротышка-хоббит. Идея и, правда, просто отличная. А результат превзошел даже саму идею. Молодой американец всё придумывал и проектировал вместе со своей женой. Дом получился просто превосходным.


Внутри жилища все сделано из шариков разного цвета и размера. Стены дома, предметы мебели, посуда, утварь и многие другие детали интерьера буквально сотканы из многочисленных шариков. Находясь внутри этого домика, появляется ощущение того, что ты находишься в нереальной сказочной стране. Моментально вспоминаются отрывки из самых разных сказок, и будто вот-вот сейчас откроется дверь и появится какой-нибудь сказочный герой.

На главную