Наша работа – Ваши счастливые праздники! bekair@rambler.ru
Воздушные шары для
интерьеров, машин, улиц, фасадов
Оформление воздушными шарами
A1 (Viber): +375 29 634-65-36
        MTC: +375 29 56-68-513                            с 9:00 до 21:00 ежедневно г.Минск    и круглосуточно 
Мы с Вами уже более 15 лет!
Мы профессионалы по
оформлению праздников.
Поиск

Оформление
Воздушными шарами


Все фотографии

Новости

Доставка

Как заказать

Способ оплаты

Новости



Новости / С Благовещением, дорогие миряне!

2013-04-17 11:46:42

С каждым днем такая услуга, как оформление воздушными шарами праздниками является все более и более востребованной. Ведь воздушные шары это для всех людей, символ праздника, чего-то волшебного. Ранее не было специальных агентств, которые занимались тем, что осуществляли декор и создавали изделия из воздушных шариков на заказ, на день рождения Вашего малыша. Наши мамы и папы были весьма креативными людьми, хотя этого слова не знали вовсе. И каждый праздник пытались превратить для нас в сказку, используя для этого даже простые воздушные шары, которые нам запали в глубину души, как напоминание о родительской любви и о чем-то светлом, вечном...

Один из главных церковных праздников Благовещение празднуется в 2013 году 7 апреля. В этот день Архангел Михаил принес весть Марии о том, что у нее будет ребенок, который станет великим мессией, царем царей, и главное, будет Сыном Божьим. По этому поводу во все времена на Руси во всех православных церквях звенел Благовест, верующие поздравляли друг друга с Великим Праздником.

Верующие в Хабаровске в свою очередь решили этот праздник провести по-своему. В небо прихожане православной церкви выпустили более сотни гелиевых воздушных шаров. Тем, кто считает, что это просто какой-то флэшмоб, устроенный прихожанами стоит изучить историю. Во все времена не только звучал звон колоколов, но также миряне выпускали в небо птиц. Зачастую это были голуби. Издревле считалось, что птица является олицетворением души. И когда человек отпускает птицу в высь голубого неба, тем самым он показывает стремление души к Богу.

Украшение воздушными шарами праздников – это является отблеском новой волны, которая пришла в церковную жизнь, после того как Кирилл стал Патриархом. Именно с того времени православная церковь стала более открытой к веяниям не только развития науки и техники. Но также социальные процессы и интересы стали интегрироваться в религиозную жизнь православных государств.

Так что это была не простая акция, а часть праздника, ритуал, который присутствует в жизни православных уже много веков подряд. Так что благодаря таким фирмам, которые помогают устроить любой праздник, даже религиозный. Кроме того не только украшения из шаров, но и клоуны на день рождения будут доступны для тех родителей, которые пытаются своим детям, близким и знакомым обеспечить праздник.

На главную