Наша работа – Ваши счастливые праздники! bekair@rambler.ru
Воздушные шары для
интерьеров, машин, улиц, фасадов
Оформление воздушными шарами
A1 (Viber): +375 29 634-65-36
        MTC: +375 29 56-68-513                            с 9:00 до 21:00 ежедневно г.Минск    и круглосуточно 
Мы с Вами уже более 15 лет!
Мы профессионалы по
оформлению праздников.
Поиск

Оформление
Воздушными шарами


Все фотографии

Новости

Доставка

Как заказать

Способ оплаты

Новости



Новости / Праздник для маленькой принцессы

2015-07-23 22:58:35

Предлагаю устроить для вашей любимой малышки праздник бантиков! Из приглашенных должны быть только девочки. Обязательным является наличие бантика и наряда розового цвета. Получится такая грандиозная вечеринка для маленьких принцесс. Где главной королевой станет ваша доченька. 

Лучше приготовить все на свежем воздухе, когда солнышко будет улыбаться каждому ребенку. А травка гладить маленькие ножки. Тем более что цветочных полян сейчас предостаточно. Там им будет очень весело и забавно. Даже смогут себе веночки сплести.

Можно позвать сказочных персонажей, которые будут выполнять роль чудесных помощников в проведении развлечений. Купить большие, мыльные пузыри и добавить в игру волшебных ноток.

Придумайте интересные конкурсы, где девочки смогут показать и раскрыть свои таланты. Это могут быть и пение, танцы, стишки. Можно делать все что угодно. Играть в прятки, догонялки. Лишь бы только дети были довольны.

Чудесное угощение – торт из кукольного домика или замка. А еще в продолжение к этому сделать красивую, фруктовую елочку из всевозможных фруктов. Также выложить на маленькие столы много тарелок из ярких ягодок. Девочки смогут подходить и брать любые, которые им нравятся.

В конце устроить действие воздушных шариков. Детям предоставят огромное количество шаров, которые они могут запускать в небо. 

И в завершение танцевальный конкурс на лучший танец.

На главную