Наша работа – Ваши счастливые праздники! bekair@rambler.ru
Воздушные шары для
интерьеров, машин, улиц, фасадов
Оформление воздушными шарами
A1 (Viber): +375 29 634-65-36
        MTC: +375 29 56-68-513                            с 9:00 до 21:00 ежедневно г.Минск    и круглосуточно 
Мы с Вами уже более 15 лет!
Мы профессионалы по
оформлению праздников.
Поиск

Оформление
Воздушными шарами


Все фотографии

Новости

Доставка

Как заказать

Способ оплаты

Новости



Новости / Парящий мост

2014-09-18 11:26:07

Сказочные сюжеты зачастую противоречат известным нам законам физики. То дети уменьшаются до размеров муравья, то барон Мюнхаузен сам вытаскивает себя из болота за волосы, то принцу удается оседлать пушечное ядро, чтобы отправиться на поиски невесты. Но самый невероятный поступок совершил Вини Пух, когда поднялся в воздух на одном единственном воздушном шарике.

Какой бы неправдоподобной ни была эта история, но ее сюжет очень пригодился Olivier Grossetete, французкому дизайнеру и автору уникального подвесного моста «Pont de Singe», расположенного в Tatton Park.

Эту своеобразную конструкцию над водой удерживают только три наполненных гелием воздушных шара. А уравновешивается она несколькими мешками с песком, расположенными в ее нижней части.

Желание полюбоваться мостом Pont de Singe ежегодно приводит в парк тысячи туристов со всего света. Но, надо отметить, что пройтись по нему не удалось никому из них: конструкция непригодна для прямого использования: она часто колышется от порывов ветра, а иногда ее отдельные части погружаются в воду. Однако данный факт нисколько не смущает работников Tatton Park. Они считают, что мост – это местная достопримечательность и отличное украшение водоема.

На главную