Наша работа – Ваши счастливые праздники! bekair@rambler.ru
Воздушные шары для
интерьеров, машин, улиц, фасадов
Оформление воздушными шарами
A1 (Viber): +375 29 634-65-36
        MTC: +375 29 56-68-513                            с 9:00 до 21:00 ежедневно г.Минск    и круглосуточно 
Мы с Вами уже более 15 лет!
Мы профессионалы по
оформлению праздников.
Поиск

Оформление
Воздушными шарами


Все фотографии

Новости

Доставка

Как заказать

Способ оплаты

Новости



Новости / Международный день семьи

2014-05-12 11:09:45

День семьи

Каждый год, 15 мая в мире отмечается Международный день семьи. Этот праздник был утвержден еще в 1993 году Генеральной Ассамблеей ООН. Этот праздник призван привлечь внимание общественности различных стран к многочисленным семейным проблемам.

 

Генсекретарь ООН уверен в том, что когда начинаются попирательсва основных прав одной семьи, это представляет угрозу для единства всей семьи человечества, членами которой они являются.
 
Семья – один из основных социальных институтов, первая ступень социализации всего человечества, она синхронно видоизменяется и развивается с окружающим миром, своеобразно реагируя на время и отвечая общественным потребностям.
 
Семья – это основной элемент социума, который был и остается хранителем всех ценностей человечества, его культуры и истории, фактором развития и стабильности. Именно благодаря семьям развивается и крепнет любое государство, и увеличивается уровень народного благосостояния.
 
С давних времен сложилось так, что о стране судили с точки зрения положения семьи в обществе и отношения к ней государства.
 
В семье начинается человеческая жизнь, здесь он формируется как личность, как гражданин.
Семья является первоисточником любви, солидарности, взаимоуважения и привязанности – того, на чем основана любая цивилизованная страна, без чего не сможет жить человек. 
Семейное благополучие – вот то, чем измеряется прогресс и развитие любой страны.
 
Для того чтобы в такой день настроение стало праздничным и позитивным, наша дизайнерская Студия Sharik.by готова наполнить каждый дом весельем и праздником.
Наши воздушные шары любой семейным праздник сделают разноцветным, сказочным и торжественным, а также создадут атмосферу, наполненную счастьем и радостью.

 

 


На главную