Наша работа – Ваши счастливые праздники! bekair@rambler.ru
Воздушные шары для
интерьеров, машин, улиц, фасадов
Оформление воздушными шарами
A1 (Viber): +375 29 634-65-36
        MTC: +375 29 56-68-513                            с 9:00 до 21:00 ежедневно г.Минск    и круглосуточно 
Мы с Вами уже более 15 лет!
Мы профессионалы по
оформлению праздников.
Поиск

Оформление
Воздушными шарами


Все фотографии

Новости

Доставка

Как заказать

Способ оплаты

Новости



Новости / Малышу 1 год: как лучше всего отпраздновать

2016-04-12 14:49:41

Для кого-то первый год ребенка пролетит очень быстро. И за это время изменений будет действительно много. Как тут не организовать день рождения крохи? Ведь это еще одна возможность для родителей и ребенка стать друг к другу ближе.

Именины малышей отличаются тем, что они совершенно не запомнят, что будет вокруг них происходить. Но на интуитивном уровне они будут помнить, что этот день – особенный. Поэтому именины ребенка – это праздник и для его родителей тоже.

Перед праздником следует развесить шары, ленты, гирлянды и другой декор, но только так, чтобы малыш не видел, то есть когда он будет спать. Понадобится красивая мигающая гирлянда над праздничным столом.

Представьте удивление ребенка, когда он проснется и увидит невероятную красоту!

Стол, где будут находиться подарки, должен стоять на видном месте. Его нужно накрыть тканью золотого либо вишневого цвета. И главное, чтобы столик был невысоким, ведь наверняка именинник захочет лично взглянуть на принесенные ему презенты.

Для приглашенных деток выделяется игровая зона. На пол можно постелить мягкие покрывала и положить небольшого размера подушки.

Само торжество необходимо разделить на части.

Как только малыш проснется, его нужно одеть в приготовленную праздничную одежду. А потом отвести в комнату, украшенную в честь праздника. Завтрак должен быть семейным. Пусть ребенок слышит в свой адрес похвалу и поздравления. Его обычный рацион можно дополнить легким десертом.

Когда с завтраком будет покончено, имениннику вручается подарок от всех членов семьи. Можно малышу продемонстрировать удивительный фокус: как мыльная вода превращается в летающие пузыри. Ребенок с радостью бросится их ловить руками. Главное, следить, чтобы в глаза крохи не попал мыльный раствор.

Дальше можно поиграть с воздушными шарами. Малыш с восторгом будет повторять движения за взрослыми. Если кроха захочет спать (а это произойдет скоро), следует начать подготовку второй части торжества.

Праздничный обед можно продолжить прогулкой на свежем воздухе. Конечно, необходимо захватить воздушные шары. Когда малыш нагуляется, он снова отправится спать.

Третья часть торжественного дня рассчитана на общение с гостями. Много приглашать не стоит. Достаточно пяти-шести человек, и хорошо, если среди них будут детки. Кроха может испугаться большого количества людей в доме.

Существуют такие игры, в которые интересно будет поиграть и детишкам, и взрослым. Без развлечений праздник получится не таким веселым.

В завершении праздника включается мигающая гирлянда и вносится торт. Всем гостям обязательно понравится подобное действие. Только нужно следить, чтобы кроха не дотянулся ручками к горящим свечкам на торте.

Дом – идеальное место для празднования 1 года. Уютная и привычная обстановка позволит малышу чувствовать себя свободно.

На главную