Наша работа – Ваши счастливые праздники! bekair@rambler.ru
Воздушные шары для
интерьеров, машин, улиц, фасадов
Оформление воздушными шарами
A1 (Viber): +375 29 634-65-36
        MTC: +375 29 56-68-513                            с 9:00 до 21:00 ежедневно г.Минск    и круглосуточно 
Мы с Вами уже более 15 лет!
Мы профессионалы по
оформлению праздников.
Поиск

Оформление
Воздушными шарами


Все фотографии

Новости

Доставка

Как заказать

Способ оплаты

Новости



Новости / Лопнул шарик — не беда, мы надуем целых два!

2013-12-10 10:48:00

Для маленького ребенка лопнувший воздушный шарик — это страшная трагедия. Вспомните себя в этом возрасте: вот он такой упругий, большой, красивый... И вдруг! Оглушительный взрыв и его нет. Было чудо — и исчезло. Не каждый ребенок сможет удержаться от слез и не заплакать от такого разочарования. Вот поэтому даже взрослые люди искренне сочувствуют поросенку Пятачку из мультика, который так и не сумел донести до ослика по имени Иа свой воздушный шарик в качестве подарка на День рождения.
 
Приблизительно десять лет тому назад в Нью-Йорке нашли 500 детишек, которые согласились одновременно не только лопнуть воздушные шарики, но и ни капельки не расстроиться по этому поводу. Наверное, все дело в их нации — американцы, так как даже маленькие дети падки на всякого рода рекорды. Такой вот одновременный «взрыв» устроили 500 детишек со своими воздушными шариками, которые они крепко держали в руках. Данный рекорд попал в книгу рекордов Гиннеса. В нее попадают не только коллективные рекорды, а и одиночные.
 
Примерно в одно и то же время с детишками, другой американец на аэродроме в городе Хьюстоне, установил еще один рекорд по уничтожению огромного воздушного шара. Сначала он его надул размером в 45 футов (приблизительно 14 метров) в высоту и 140 футов (это почти 43 метра) в ширину, а потом сам его и лопнул. Надеемся, что американца не отнесло взрывной волной, и его слух не повредился.
 
Лопнувший воздушный шарик, пожалуй, ничего хорошего людям не принесет, кроме как возможности попасть в заветную Книгу рекордов Гиннеса. Даже если такое приснится во сне, то это не к добру и стоит задуматься. Согласно соннику, человеку, увидевшему во сне лопающийся воздушный шарик, грозит крушение будущих планов, которые также «лопнут».
 
Воздушные шарики хороши целыми и невредимыми, а не лопнувшими. Несмотря на то, что век шариков и невелик, но вся их жизнь нужна для того, чтобы дарить взрослым и детям позитивные эмоции. Сегодня продается много воздушных шариков: если лопнет один — надуем еще штук двадцать!


На главную