Наша работа – Ваши счастливые праздники! bekair@rambler.ru
Воздушные шары для
интерьеров, машин, улиц, фасадов
Оформление воздушными шарами
A1 (Viber): +375 29 634-65-36
        MTC: +375 29 56-68-513                            с 9:00 до 21:00 ежедневно г.Минск    и круглосуточно 
Мы с Вами уже более 15 лет!
Мы профессионалы по
оформлению праздников.
Поиск

Оформление
Воздушными шарами


Все фотографии

Новости

Доставка

Как заказать

Способ оплаты

Новости



Новости / Цирк - яркое воспоминание из детства

2013-02-04 11:11:24

Цирк! Еще одно яркое воспоминание из детства. Все мы с папой или мамой в детстве хотя бы раз посещали цирк. И очень было волнительно наблюдать за бесстрашными акробатами, делающими трюки на большой высоте под куполом цирка, силачами, поднимающими огромные тяжести подобно легендарным титанам, укротителями хищных животных, которые без тени страха смотрят в глаза тиграм и львам с большими острыми белыми клыками. А еще мы помним, что цирк – это обязательно веселье, которое нам дарят смешные клоуны.

Но теперь клоун может дарить веселье Вам и Вашим детям, не только находясь в желтом круге цирковой арены. Теперь клоун может придти к Вам домой, что бы развеселить Вашего ребенка. Клоуны на день рождения – это новая услуга, которую предоставляют агентства по организации праздников. Клоун – это человек, у которого не только в гардеробе костюм из ярких материалов, разноцветные длинные башмаки, красный поролоновый нос и рыжий парик, но также обладает незаурядным талантом веселить людей. Уже является обыденным приглашать на дни рождения для детей ведущего, в данном случае клоуна. Ведь мы же не стесняемся. Например, в Соединенных Штатах Америки это стандартная практика. Возможно, эта традиция началась с сети ресторанов Макдоналдс. Когда появилась возможность праздновать дни рождения в Макдоналдсе, то на них обязательно присутствовал клоун, символ американского фастфуда.

Вы, конечно, сами можете подготовить развлекательную программу для своего малыша на день рождения. Но вопрос в том, что когда придется импровизировать, заполнять вынужденные паузы, Вы просто можете растеряться, что в конечном итоге будет небольшой, но горькой пилюлей для всего праздника. А артист в рыжем парике и с красным носом сможет в нужный момент отвлечь зрителя, создать с ним диалог и занять непоседливых детей. В том числе простые фокусы, которые для маленьких зрителей являются настоящим чудом, также находятся в рукаве у клоуна. А иногда артист покажет Вашему чаду и гостям пару трюков и жонглирование, что действительно вызовет восторг. Все это образует неповторимую оригинальную программу, которая у каждого клоуна не похожая, совершенствуется и оттачивается с годами, постоянно дополняется новыми шутками и конкурсами, диалогами… 

В общем если Вы хотите, чтобы праздник Вашего малыша был наполнен радостью и запомнился Вашему малышу на долго, не бойтесь приглашать для организации праздника клоуна. Ведь улыбка Вашего ребенка не стоит никаких денег.

 

На главную