Наша работа – Ваши счастливые праздники! bekair@rambler.ru
Воздушные шары для
интерьеров, машин, улиц, фасадов
Оформление воздушными шарами
A1 (Viber): +375 29 634-65-36
        MTC: +375 29 56-68-513                            с 9:00 до 21:00 ежедневно г.Минск    и круглосуточно 
Мы с Вами уже более 15 лет!
Мы профессионалы по
оформлению праздников.
Поиск

Оформление
Воздушными шарами


Все фотографии

Новости

Доставка

Как заказать

Способ оплаты

Новости



Новости / Увлекательные игры с воздушными шарами

2014-08-21 16:52:33

Как правило, ни одно праздничное мероприятие не обходится без красивых, ярких и оригинальных воздушных шаров. В основном, они используются в качестве украшения, однако у них есть и другое предназначение – с помощью шариков можно играть в забавные игры, веселясь и радуясь интересному времяпрепровождению.

Игра «Воздушная перестрелка» Хоть название и звучит достаточно серьезно, на самом деле веселее игры не придумать. От вас требуется лишь включить быструю, энергичную музыку, после чего начать обстрел шариками всех, кого вы видите перед собой. Бросайте их не только в детей, но и взрослых, в именинника, гостей и т.д. В этой игре может принимать участие каждый, независимо от возраста и социального положения.

Игра «Избавься от шариков» Следует поделить всех участников на две команды. Посередине устанавливается граница – это может быть несколько стульев или обычная веревка. Ваша цель – избавиться от всех воздушных шаров. Для этого нужно как можно быстрее выбрасывать шары из своего участка на территорию соперника. Когда ведущий дает сигнал об окончании игры, он подсчитывает шары на одной и другой стороне. Та команда, на территории которой игрушек осталось меньше, и является победителем.

Игра «Король шариков» Вам необходимо удержать на себе наибольшее количество шариков, став настоящим повелителем и королем этих забавных игрушек. Их можно прятать под одежду, класть на голову, зажимать между ногами. Вообщем, делайте все что угодно, чтобы выиграть в эту игру.

Игра «Липучка» Каждому ребенку к талии прикрепляется широкий скотч, липкая сторона должна смотреть вверх. Теперь нужно присоединить к этой липучке как можно больше шаров. Неразбериха, шум и веселье детей обеспечено.

Игра «Талантливый художник» Многие дети любят рисовать. Подарите им такую возможность, предоставив для рисования не привычные альбомы, а воздушные шары. Здесь можно изобразить что угодно – солнышко, домик, свою семью и т.д. Для большего интереса можно задать определенную тему. Например, сказать, что каждый праздничный аксессуар – это отдельная планета, на которой живут люди. Попросите детей нарисовать этих людей, их жизнь, дома, транспорт. Девочкам будет интересно разрисовать шарик нежными цветами, изобразить на нем принцессу или русалку.

Игра «Сапер» Вам нужно объяснить детям, кто такой сапер. Затем надуйте шары и положите в них небольшие листочки с загадками. Детям следует лопнуть все шарики, однако они смогут победить лишь в том случае, если отгадают загадку, находящуюся внутри игрушек. Саперы уже готовы к своей работе!

Игра «Фокус-покус» Как известно, этот аксессуар может легко прилипнуть к потолку, стене и даже к человеческой голове, если его заранее потереть об одежду. Этот физический закон является настоящим фокусом для маленьких детей. Можно устроить для них показательное выступление, приложив к голове именинника наэлектризованные шары.

Игра «Лопни чужой шарик» К левой ноге каждого участника привязывается воздушный шар. Ребенку нужно лопнуть чужой шарик, при этом его собственный должен остаться в сохранности.

Игра «Кенгуру» Каждый ребенок зажимает между ног воздушный шарик, теперь он должен пропрыгать с ним всю установленную дистанцию, и сделать это быстрее всех. Включите зажигательную музыку, и наслаждайтесь веселой игрой. Можно даже снять игру на видеокамеру, поверьте, вам будет на что посмотреть.

Игра «Ура! Салют!» Все участники берут в руки наибольшее количество воздушных игрушек. После чего одновременно подбрасывают их вверх и кричат: «Ура! Салют!». Дождь из шариков покроет детей, которым будет весело и интересно.

Игра «Веселый шум» Для ребенка нет ничего интереснее, чем лопнуть пару-тройку воздушных шаров. В самом конце праздника позвольте им лопнуть все шары, которые они хотят лопнуть. Дайте им повеселиться от души!

Эти игрушки можно и просто надуть, а затем разбросать по комнате, можно использовать их в качестве салюта. Например, приготовить сюрприз – из одного огромного шара посыплются небольшие игрушки. В любом случае, будет чрезвычайно весело и прикольно!

На главную