Наша работа – Ваши счастливые праздники! bekair@rambler.ru
Воздушные шары для
интерьеров, машин, улиц, фасадов
Оформление воздушными шарами
A1 (Viber): +375 29 634-65-36
        MTC: +375 29 56-68-513                            с 9:00 до 21:00 ежедневно г.Минск    и круглосуточно 
Мы с Вами уже более 15 лет!
Мы профессионалы по
оформлению праздников.
Поиск

Оформление
Воздушными шарами


Все фотографии

Новости

Доставка

Как заказать

Способ оплаты

Новости



Новости / 10 оригинальных подарков ко Дню Святого Валентина

2016-02-08 10:53:55

День Влюблённых может претендовать на звание самого «чувственного» праздника в году. 

К жителям постсоветских стран он пришел не так давно. И пусть многие отказываются отмечать этот день, но тысячи и миллионы влюбленных, игнорируя политику, все равно ждут 14-го февраля сюрпризов от своих вторых половинок.

Ниже представлена подборка самых оригинальных и незабываемых подарков на любой вкус и кошелёк. Начнем с тех презентов, которые потребуют вложений не только моральных, но и материальных.


1. Романтическое свидание. 

Пусть это будет не банальный поход в ресторан или ближайшее кафе, где меню уже изучено вдоль и поперек, а встреча в необычном месте. 

Популярность набирают следующие варианты свиданий: 

- индивидуальный киносеанс (когда зал отдан в распоряжение лишь двоим «зрителям»);
- прогулка на лошадях (некоторые конные клубы предлагают дополнительные услуги, выдавая специальные костюмы, к примеру, в стиле романов Дюма, чем не повод для интересной фотосессии);
- полёт на воздушном шаре (учитывая специфику праздника, можно выбрать аэростат в форме сердца).


2. Совместная релаксация в СПА-салоне. 

К примеру, отправляйтесь на курс антистрессового массажа. В определенный момент профессионалы удалятся, оставив влюбленную пару наедине.


3. Поездка за город либо в небольшой заграничный тур. 

Туристические агентства могут предложить несколько «романтичных» маршрутов, начиная с Венеции и заканчивая Прагой (в этой стране не меньше уютных кафешек и узких улочек, идеальных для свиданий).

4. Мастер-класс для двоих. 

Помните, как романтично смотрелись герои Деми Мур и Патрика Суэйзи в фильме «Призрак» за гончарным станком? Почему бы не повторить эту киносцену в реальности со своим, вполне материальным, возлюбленным - запишитесь на курс гончарного искусства, будет что вспомнить!

5. Экстремальные развлечения. 

Сегодня это не только банджи-джампинг и прыжки с парашютом, но и такой необычный способ провести вечер, как ужин, с последующим битьем посуды. Да-да, есть фирмы, предоставляющие и такой эксклюзивный вид услуг. Отличный способ почувствовать себя героями фильма «Укрощение строптивой».

Предложенные выше способы поздравить свою половинку с праздником весьма дорогостоящи. Но не отчаивайтесь, даже с небольшим бюджетом можно организовать маленькое, но запоминающееся торжество.

 
Примеры пяти бюджетных подарков:

Воздушные шары с пожеланиями. 

Лучше, если они будут красного цвета, а ещё лучше - в форме сердца. На красивой бумаге напишите пожелания-поздравления любимому человеку, сверните и поместите внутрь шарика.  Подвесьте шары под потолком, желательно, над кроватью – это будет первое, что увидит ваша вторая половинка, проснувшись утром. Незабываемо! 

Снимите видео либо сделайте коллаж и сопроводите его «вашей» песней, поместите ролик на Youtube. А если позволяют таланты и ресурсы – напишите и исполните песню специально для неё/его.

Китайские фонарики – и романтично, и бюджетно. Постарайтесь найти красивое место, где их можно «отпустить на свободу» и праздничное настроение гарантировано. 

Прогулка по «знаковым» местам. Заранее позаботьтесь о сюрпризах. Будут ли это подснежники, спрятанные в снегу, либо что-то другое, главное – удивить и восхитить любимого человека (провести прогулку можно в форме квеста). 

Если совсем уж нечего подарить (нет денег или времени на подготовку), помните, что у вас всегда при себе самый беспроигрышный подарок, который как никогда лучше подходит ко Дню Влюблённых – это ВЫ

Красиво «упакуйте» и дарите свою любовь и тепло не только 14 февраля, но и каждый день!

На главную